+7 906 071 22 22 / +7 909 915 55 28
тимбилдинг
О тимбилдинге

Специалисты Академии выживаня (профессиональные актеры, каскадеры и пиротехники) создадут обстоятельства, в которых вашему коллективу предстоит стать единой командой. Вам предстоит выработать командный способ принятия решений и открыть неожиданные способности в себе и в своих коллегах. Каждый участник ощутит ответственность за общий успех, экстремальные условия выведут качество взаимодействия на новый уровень. Выберете одно из направлений команд-образующих программ. Мы разработаем уникальный сценарий мероприятия, с учетом состава участников и целей, которые вы ставите.

классные ведущие
конкурсы интересные
Другие плюшки
ФИЛЬМ…ФИЛЬМ…ФИЛЬМ…
Воспользуйтесь нашим опытом в кинопроизводстве: погрузитесь в съемочный процесс и создайте фильм с вашим участием.
Дикая природа
Корпоративное мероприятие на выживание в дикой природе
Апокалипсис
Мир после апокалипсиса. Помимо выполнения основной задачи, вам предстоит сиюминутно противостоять зомби и мародерам.
Условия пребывания
Комбинируя варианты питания, проживания и стилистики программ – можно выбрать максимально комфортный вариант своего мероприятия.
«Жесть»
Дикая природа, ночевка в импровизированных жилищах
стандарт
палатка, спальный мешок, пенка
Гостиница или пансионат
география проведения мероприятий

Мероприятия проводятся на территории заказчика, в окрестностях собственной тренировочной базы (80 км от МКАД по Новорижскому шоссе) или по авторским наработанным туристическим маршрутам

Исходя от бюджета мероприятия, количества участников и времени года к работе привлекаются следующие позиции: -мобильная и радиосвязь между сотрудниками и командами участников; -сопровождение программ спасателями и медиками; при категорийных и сложных маршрутах – регистрация в МЧС; -участие и сопровождение сотрудников с лицензионным охотничьим оружием; -привлечение к программам сотрудников ЧОП, пожарных и карет скорой помощи; -при проведении мероприятий в удаленных участках предусмотрена спутниковая связь.

заказать приключение